SMA Santo Paulus Pontianak

Sekali Santo Paulus Tetap Santo Paulus

Daftar Prestasi Peserta Didik Tahun Ajaran 2020/2021

Daftar Prestasi Peserta Didik Thn Ajaran 2020/2021

  1. 5 Juli 2020

Pelukis berbakat ajang lomba lukis online SMA se-Kalbar diadakan oleh UPT Taman Budaya Kalbar.

Atas nama: Ferica Talia Tan, Clara Oxana, Kelvin

 

  1. 6 Agtustus 2020

STEM KiHajar Kemdikbud babak Basic.

Atas nama: Angelica Natalie Bataclo Guzman, Auryn Putri, Calista Meryl, Celsy Trisfio Andarfin, Clara Angelia, Clara Oxana Azalia, Dinda Silvia, Grace Caesaria Wulandari, Grecya Angelica, Indriani, Jane Fransiska, Jessica Audrey Valeria, Julius Salim, Louis Daniel, Marcell Jonathan, Maria Nia Wijaya, Michael, Michelle, Nicholas, Priscilla Josierra Liora, Sri Wahyuni, Stevanni, Thania Tataneva, Vilie Giovani, Vilsen Gerris, Wesley.

 

  1. 23 Agustus 2020

STEM KiHajar Kemdikbud babak Intermediate.

Atas nama: Angelica Natalie Bataclo Guzman, Auryn Putri, Celsy Trisfio Andarfin, Clara Angelia, Clara Oxana Azalia, Grace Caesaria Wulandari, Grecya Angelica, Indriani, Jane Fransiska, Jessica Audrey Valeria, Julius Salim, Louis Daniel, Marcell Jonathan, Maria Nia Wijaya, Michelle, Nicholas, Priscilla Josierra Liora, Sri Wahyuni, Stevanni, Thania Tataneva, Vilie Giovani, Vilsen Gerris, Wesley.

 

  1. 1 September 2020

Finalis 10 besar (urutan ke 4) untuk lomba pidato Bahasa Inggris Erlangga regional Kalimantan.

Atas nama: Karin Agnesia Ignotius

 

  1. 5 September 2020

Juara 2 lomba Statistika FMIPA Untan tingkat kota Pontianak.

Atas nama: Jessica Audrey Valeria dan Wesley

 

  1. 6 September 2020

STEM KIHajar Kemdikbud babak Advanced menuju ke Final (100 orang terbaik nasional)

Atas nama: Celsy Trisfio Andarfin, Grace Caesaria Wulandari, Grecya Angelica, Priscilla Josierra Liora, Vilsen Gerris.

SMA Santo Paulus menjadi satu satunya SMA di Kalbar yang berhasil meloloskan siswa ke babak final pembuatan video dan cerdas cermat.

 

  1. 7 September 2020

Peringkat 4 lomba debat Bahasa Inggris National School Debating Championship tingkat propinsi.

Atas nama: Charlie

  1. 9 September 2020

Juara 3 lomba lukis tingkat Kodam XII/TPR 2020

Atas nama: Kelvin

 

  1. 12 September 2020

Peringkat 1 babak semifinal lomba statistika FMIPA Untan tingkat propinsi.

Atas nama: Jessica Audrey dan Wesley.

 

  1. 19 September 2020

Juara 2 lomba pidato Bahasa Inggris Erlangga (Erlangga English Speech Competition) tingkat regional Kalimantan.

Atas nama: Karin Agnesia Ignotius

 

  1. 19 September 2020

Peringkat 8 Lomba Debat Bahasa Indonesia tingkat propinsi.

Atas nama: Handy Wijaya Sutanto

 

  1. 23 September 2020
    Juara 1 lomba desain poster digital FLS2N tingkat propinsi.

Atas nama: William

  • Juara 2 lomba vocal solo putra FLS2N tingkat propinsi.

Atas nama: Gede Sanjaya Indrajaya

  • Juara 2 lomba baca puisi FLS2N tingkat propinsi.

Atas nama: Meilly Victoria Aquino

  • Juara 3 lomba monolog FLS2N tingkat propinsi.

Atas nama: Jennifer Stanling

  • Juara 5 lomba gitar solo FLS2N tingkat propinsi.

Atas nama: Alvin

  • Juara 7 lomba tari kreasi FLS2n tingkat propinsi.

Atas nama: Tasya Felisya

  • Juara 8 lomba filem pendek FLS2n tingkat propinsi.

Atas nama: Tanto Wijaya dan Stephen Andika

  • Juara 6 lomba kriya FLS2n tingkat propinsi.

Atas nama: Kelvin

  • Juara 8 lomba Komik Digital tingkat provinsi

Atas nama: Clara Oxana Azalia

 

  1. 26 September 2020

Juara 2 lomba statistika babak final tingkat propinsi FMIPA Untan.

Atas nama: Jessica Audrey Valeria dan Wesley.

 

  1. 2 Oktober 2020

Juara harapan 1 lomba Ekonomi Trisakti School of Management se-Kalbar.

Atas nama: Handy Wijaya Sutanto, Christine, Josephine Christina Andromeda

 

  1. 2 Oktober 2020

Juara 3 lomba Akuntansi Trisakti School of Managemet se-Kalbar.

Atas nama: Arfian Tanjung, Nicholas Christiansen, Ade Julianto Setya Putra.

 

  1. 4 November 2020

Juara 2 lomba Essay Writing Trinity College

Atas nama: Auryn Putri

 

  1. 14 November 2020

Juara 1 Kompetisi Matematika Universitas Tarumanagara

Atas nama: Vilsen Gerris

 

  1. 21 November 2020

Juara 8 Lomba Game Development iSTTS

Atas nama: Julius Pratama, Fernandhyto Lefranth, Kelvin Riyanto

 

  1. 26 November 2020

Finalis Mandarin National Competition Universitas Bina Nusantara

Atas nama: Joycelyn

 

  1. 7 Desember 2020

  Finalis 5 besar Best Business Plan/ Proposal Bisnis Terbaik UBM

Atas nama: Ade Julianto, Arfian Tanjung, Nicholas Christiansen

 

  1. 7 Februari 2021

     Juara 1 tim lomba Akuntansi-Ekonomi dalam event Accounting Days oleh FEB

       Untan

Atas nama: Handy Wijaya Sutanto, Christine, Josephine Christina Andromeda

 

  1. 28 Februari 2021

Juara 2 lomba poster digital Kimia yg diadakan oleh HIMDIKA Untan

Atas nama: Marcya Stevanni

 

  1. 1 Maret 2021

Juara 3 lomba poster digital Geografi yg diadakan oleh Prodi Pend Geografi FKIP  Untan

Atas nama: Figo Surya Darmachin

 

24. 9 Maret 2021

Juara 4 Lomba Media Pembelajaran Geogafi yang diadakan oleh Prodi geografi FKIP Untan

atas nama: Handy Wijaya, Andy Peng, Novi Elisa

 

 

 

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *